среда, 18 ноября 2009 г.

Страшно жаль, но факт - на ЧМ-2010 нашей сборной билетов нет


сборная россии проиграла сборной словении со счетом 0:1 в ответном и решающем матче за выход в финальную часть чемпионата мира по футболу 2010
Футбол непредсказуем, как и сама жизнь. Этот уже давно известный факт подтвердила сегодняшняя игра сборных команд России и Словении, закончившаяся со счетом 0:1 в пользу последней.

Очень жаль, что мы не поедем на одно из самых грандиозных событий десятилетия - чемпионат мира по футболу, который будет проходить летом 2010 года в ЮАР. Очень жаль наставника сборной Гуса Хиддинка, очень жаль тех талантливых ребят, которые действительно могли проявить себя на предстоящем чемпионате и которым, наверняка, уже больше не представится шанс защищать родный флаг на мероприятиях такого уровня.

Следующий чемпионат мира мы увидим в 2014 году, но это будет уже другое время, другие команды, другие люди.

А пока, скрипя сердце, нам лишь остается уже в миллионный раз разбирать свои ошибки, анализировать, рассуждать, как обычно искать крайних и виноватых, думать о том, как было бы здорово, если бы нам все-таки удалось вырвать победу у словенцев, а летом брать долгожданный отпуск и покупать билеты в солнечный Зимбабве, и, конечно, нам остается просто любить футбол за то, что есть, что он дарит нам яркие и пусть даже не самые радостные впечатления - просто потому, что делает нашу жизнь интересней и полней.

Если честно, мне не в чем винить наших ребят и тренера Хиддинка. То, что они сделали на Евро-2008 - уже многого стоит. А это поражение - пускай оно будет не случайным. Возможно, оно даст новый, более качественный и мощный толчок к развитию футбола в стране.

Постовой:

- Хочешь узнать, как стать копирайтером? Заработок в интернет от 1000 евро в месяц!

- популярные цитаты о деньгах

- цитаты мечты