вторник, 24 ноября 2009 г.

Что такое гугл адсенс?


как заработать в интернет на гугл адсенс
Гугл Адсенс - это программа контекстной рекламы, благодаря которой вы можете значительно увеличить доход от собственных сайтов.

Вы регистрируетесь в программе, выбираете и настраиваете нужные блоки объявлений, получаете код и размещаете на своем сайте.

Робот Адсенс автоматически просканирует текст на страницах и выдаст к показу объявления, наиболее отвечающие содержанию.

Теперь, если посетители ресурса будут кликать по объявлениям, вы будет получать за это определенную сумму. Цена клика варьируется от 1 цента до нескольких долларов и выше, все зависит от конкретной тематики. Например, очень дорогими считаются клики по темам - "недвижимость", "сотовые телефоны", "мебель", "пластиковые окна".

Для западных веб-мастеров Адсенс уже давно стал бизнесом, который приносит тысячи и десятки тысяч долларов ежемесячно - цена клика там на порядок выше, чем у нас, да и рекламодателей, готовых щедро платить за рекламу их услуги или продукта, гораздо больше.

Также есть возможность монетизировать поиск на вашем сайте.

Для этого вы размещаете на нем формы поиска от Гугл, посетители ресурса используют их, а компания щедро платит вам за клики по рекламным объявлениям, которые показываются в результатах поиска.

znaem-vse

Постовой:

- что такое акция

- что такое биржа

- популярные цитаты о деньгах

- Как стать копирайтером и зарабатывать на продаже статей более 1500$ в месяц?