понедельник, 2 ноября 2009 г.

Что такое бан?


что такое бан
Бан на форуме - это блокировка и отключение вашего аккаунта за действия, которые запрещены администрацией форума. Это может быть спам, использование нецензурной лексики, флуд, попытка взлома или несанкционированного доступа к базе сайта и т.д.

Бан в поисковых системах - полное исключение из индекса всех страниц вашего сайта и запрет на повторную индексацию. Бан обычно накладывается вручную и говорит о том, что ваш ресурс нарушил лицензию на использование поисковой системы.

Причин такого бана может быть не так уж и много: спам, неуникальный контент, размещение материалов, нарушающих действующее законодательство РФ.

Бан может быть наложен по ошибке, но последствия бана для веб-ресурса могут быть очень болезненными и на восстановление позиций в выдаче поисковых систем могут уйти долгие недели и даже месяцы.

Чтобы избежать бана вашего сайта, используйте только белые методы продвижения и размещайте на сайте только уникальный и качественный контент, полезный для ваших посетителей и несущий интересную и востребованную информацию.

Постовой:

игра farmcraft скачать бесплатно

как добиться успеха в жизни

деньги, инвестирование скачать

"MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия" скачать

ричард брэнсон скачать