воскресенье, 8 ноября 2009 г.

BPoster - сервис для прогона по социальным закладкам


что такое bposter
Что такое bposter?

Bposter - качественный и очень удобный сервис для прогона веб-страниц по социальным закладкам.

Его неоспоримое преимущество перед другими подобными проектами заключается в том, что он предоставляет различные полезные функции, которые значительно упрощают добавление ваших ссылок в десятки (уже более 100) сервисов социальных закладок.

Наиболее интересной функцией является авторегистрация, которая позволяет буквально в считанные минуты получить аккаунты в таких популярных закладочниках как Бобрдобр.ру, МоеМесто.ру, Мемори.ру и многих-многих других, обладающих высокими показателями ТИЦ и PR.

Для того, чтобы ссылка на ваш проект появилась на сотнях, и даже тысячах страниц (вы можете создать сколько-угодно аккаунтов), вам достаточно в разделе "Сабмит" указать адрес проекта, его название и дать краткое описание материала, а также выбрать нужные вам сервисы для постинга.

Bposter пользуется огромной популярностью у веб-мастеров, ведь благодаря ему можно значительно ускорить индексацию веб-сайта, продвинуть страницы в ТОП по низкочастотникам, неплохо прокачать PageRank, увеличить посещаемость за счет привлечения целевых посетителей, а главное - это сэкономить массу времени и уделить внимание наиболее важным на данный момент времени целям.

Постовой:

- скачать бесплатно классную игру fiber twig;

- как приобрести недвижимость в Греции;

Читать также:

- как скачать видео с вконтакте;

- что такое соцзакладки;

- что такое киберденьги;